25

Dama e cavaliere con portantina,gruppo in porcellana policroma con finiture ad oro zecchino cm 20 x 22 x 17-manifattura nazionale metà XX secolo.Marca "N" coronata sotto smalto.

Base d'asta: € 70,00

STAMPA