29

Coppia di figure in porcellana policroma : fanciulla con collane di fiori e fanciullo con canestro di frutta cm 12 x 3,5 e cm 11,5 x 3,5-manifattura nazionale Ginori metà XX secolo.

Base d'asta: € 80,00

STAMPA