71

Giuseppe Ciardi(1875-1932),barche in laguna dipinto olio su tavola cm 20 x 31 con iscrizione al retro-opera firmata ed incorniciata con allegata dichiarazione.

Base d'asta: € 1.300,00

STAMPA