102

J.C.Klinkosch-Samovar,lattiera,teiera e zuccheriera pz 4 in argento con distanziali in avorio,decorazione floreale spiraliforme parte incisa e parte a rilievo,colino e bruciatore punzoni di Vienna fine XIX secolo-gr 5257.

Base d'asta: € 1.300,00

STAMPA