il dipinto Γ¨ in ottimo stato conservativo, eccezion fatta per una fitta rete di crettatura. In cornice
Provenienza: Christie's, lotto n. 53 asta del 13 Dicembre 1988, con attribuzione a Johann KΓΆnig