546
Coppia di appliques, Italia, metà XX secolo
53 x 43 cm
in legno dorato, a una luce, con specchio di linea centinata. L'oggetto è visionabile solo in foto e dovrà essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)