409
Comodino, inizi XX secolo
80 x 53 x 40 cm
in legno impiallacciato in radica di thuja, a 3 cassetti, piedi a cipolla sovrapposta e colonne laterali. Piano in marmo bianco. L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)