476
Specchiera da parete, Produzione nazionale, seconda metà XX secolo
77 x 102 cm max
in legno dorato a linea mossa, con rilievo centinato. Piccoli difetti e rotture. L'oggetto è visionabile solo in foto e dovrà essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)