Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

318

Bottiglia da liquore con due bicchieri, MetΓ  XX secolo

24 x 10 cm e 7 x 4 cm
in vetro bicolore, con serratura del tappo in argento 800/1000, con bolli a Stella di Davide. Tappo rincollato.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta