288
Credenza, Italia. Primo quarto XX secolo
137 x 95 x 54 cm
In legno di faggio a patina bruna, a 4 sportelli e un cassetto, con piede ferino. Parti intagliate a motivi floreali e a baccelli. L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)