Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

286

Specchiera, metΓ  XX secolo

160 x 90 cm
in legno dorato ed intarsiato a motivi floreali. Linea mossa di gusto Barocco. Piccole mancanze della doratura.
€ 90,00 / 120,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta