Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati
38
Tavolo consolle da parete, metΓ XX secolo
84 x 147 x 44 cm
in legno dorato, laccato marmorizzato, con 2 gambe a tronco di cono raccordate alla base, in legno dorato e scolpito, piano rettangolare a doppia cornice. Elementi in legno antichi.