22
Adrien Manglard
(1695 - 1760)
Coppia di vedute
acquaforte su carta
30 x 47 cm
Opera tratta da "diverse compositioni e vedute inventate ed intagliate da Adriano Manglard L'an 1753". Gore di umiditΓ e foxing presenti su tutta la superificie. Entro cornice.