Arte e Design del XIX e XX secolo

203

Renato Balsamo Bals ©
(1937)

Profeti di pietra

olio su tela
80 x 60 cm
Firmato e titolato a retro. In cornice.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta