Arte e Design del XIX e XX secolo

201

Antonio Biancalani ©
(1948)

Luce in un interno, 2008

Olio su tavola
130 x 90cm
Firmato e datato in basso a destra. Iscrizioni al retro. Con certificato d'autenticità della galleria La Spirale di Milano.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta