Arte e Design del XIX e XX secolo

189

Giuseppe Capogrossi
(1900 - 1972)

Opale n. 4, 1971 - 1971

litografia
74,5 x 54 cm
Esemplare I/XV. Numerato in numeri romani e firmato in grafite in basso a destra. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta