Arte e Design del XIX e XX secolo

151

Fabrizio Clerici
(1913 - 1993)

Scena surreale

Tecnica mista su cartone
40 x 60 cm
Reca la firma la centro: "F. Clerici". In cornice (senza vetro).
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta