Arte e Design del XIX e XX secolo

188

Sebastian Matta
(1911 - 2002)

Frappe le marteu qui frappe

Acquaforte e Acquatinta a colori
32 x 56 cm
Ed. n. 65/100. Firmata alla mano in basso a destra. Dimensioni foglio: 55,5 x 75 cm. In cornice priva di vetro.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta