Arte e Design del XIX e XX secolo

40

Nudo maschile - Studio di Accademia, fine XIX - inizi XX secolo

Carboncino e biacca su carta
120 x 70 cm
In ottimo stato conservativo. Firmato in basso a destra " B. Stallo". in cornice.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta