Arte e Design del XIX e XX secolo

167

Gaetano Pompa
(1933 - 1998)

Mutmassungen sulla paura (di sรฉ medesimi), 1984

tecnica mista su carta
18 x 25,5 cm

Da un'importante collezione proveniente da Casa Nervi. Scritte autografe del Maestro: Gaetano Pompa 7 ottobre 1984 Casa Nervi in Melezzole Mutmassungen sulla paura (di sรฉ medesimi).

In cornice.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta