Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

38

Sébastien Bourdon
(1616 - 1671)

Contadini a riposo, XVII secolo e successivi

acquaforte su carta
124 x 166mm
Macchie di umiditΓ .
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta