Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

220

Tonino Caputo
(1933 - 2021)

Senza titolo, fine anni '80 del XX secolo

serigrafia a colori
48 x 68 cm
Prova d'artista. Firmato a mano dall'artista. In cornice.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta