Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

187

Mario Delitala
(1887 - 1990)

La famiglia del fattore, 1929

xilografia
59 x 49 cm
Titolato e firmato a mano dall'artista e firma in lastra. In cornice. Macchie di umiditΓ .
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta