Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

223

Emilio Greco
(1913 - 1995)

Donna che si pettina, 1967

acquaforte
47 x 32 cm
Es. n. 71/100. Firmato e numerato a matita dal Maestro. In cornice. Macchia di umiditΓ  nel margine inferiore sinistro, piccoli buchi nella parte superiore. In cornice.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta