Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

103

Lotto di 8 fogli, Anonimo XIX secolo

acquaforte su carta
Diverse dimensioni; 110 x 82 massime
Rifilate. Autori diversi.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta