Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

109

Johann Adam Bernhard von Bartsch
(1757 - 1821)

Cane da caccia con cacciagione, XVIII secolo

incisione su carta
248 x 129 mm
Firmato in lastra: "A. Bartsch f.".
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta