Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

Giovanni Raffaele Badaracco : Gesù con i simboli della passione   (XIX secolo)  - Olio su tela - Asta Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo - DAMS Casa d'Aste
157

no lot