Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

16

Boccale in argento 800, Inghilterra, seconda metΓ  XIX secolo

10 x 10 cm
Inciso e sbalzato. Gr. 100. Punzoni inglesi.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta