Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

11

Boccale in argento 800, Inghilterra, seconda metΓ  XIX secolo

9 x 6 cm
Gr. 78. Punzoni inglesi.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta