Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

18

Broggi - Vassoio in argento 800, Italia, inizio XX secolo

31 x 40 cm
Inciso e sbalzato. Firmato Broggi. Gr. 1062.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 580,00
Base d'asta