Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

175

Alberto Cecconi
(1897 - 1973)

Il panorama di Assisi

olio su tavola
35 x 65 cm
Firmato in basso sinistra. Iscrizioni al retro.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta