Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

225

Coppia di candelabri, Manifattura francese, prima metΓ  XIX secolo

60 cm
in bronzo dorato e brunito. Con putti alati a sorreggere cinque braccia. Restauri.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta