Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

141

Coppia di capricci architettonici con personaggi, Scuola italiana, XIX secolo

olio su tela applica su isorel
60 x 90 cm
Entro cornici in legno dorato. Difetti.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta