Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

206

Coppia di colonne in cipollino, Manifattura italiana, fine XIX secolo

Altezza 35 x diametro 92 cm
di forma cilindrica, poggianti su basamento in marmo bianco. Mancanze
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta