Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

186

Coppia di consolle ad angolo, Manifattura napoletana, metΓ  XVIII sec.

90 x 45 cm
in legno intagliato ed argentato, con piano superiore a finto marmo. Restauri e mancanze
€ 1.100,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta