Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

7

Coppia di saliere in argento e cristallo, Italia, XIX secolo

7 x 7 cm
Argento inciso e sbalzato e cristallo molato.
€ 160,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta