Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

217

Coppia di sgabelli, Manifattura francese, inizio XX sec.

51 x 44 x 36 cm
in legno dorato e parzialmente laccato, con tappezzeria in broccato di seta.
€ 600,00 / 700,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta