Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

31

Due piccoli vassoi in argento 800, Manifattura italiana, inizi XX secolo

24 x 8 cm; 11 x 7 cm
Gr. 190. Punzoni al retro della base.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta