Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

24

Due portacandele in argento, Inghilterra, inizio XX secolo

20 x 7 cm
Gr. 220. Punzoni inglesi.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta