Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

180

Carlo Fachinetti
(1870 - 1951)

Natura morta con funghi e uva

olio su tela
37 x 52,5 cm
Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta