Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

165

Vincenzo Gemito
(Napoli, 1852 - Napoli, 1929)

Autoritratto

tecnica mista su carta
33,5 x 26 cm
macchie di umiditΓ  in basso a destra, firmato in basso a destra
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta