Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

10

Lattiera in argento, Inghilterra, XIX secolo

11 x 17 cm
Gr. 236. Punzoni inglesi.
€ 180,00 / 260,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta