Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

231

Libreria a giorno, Manifattura italiana, inizio XX secolo

260 x 230 x 56 cm
In legno laccato, intagliato e dorato, con basamento composto da quattro sportelli centrali, due laterali e due lesene laterali a colonne e capitelli superiori. Composta da elementi antichi.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Non comunicato