Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

99

Carlo Maratta
(1625 - 1713)
Seguace di

Vergine in preghiera

Olio su tela
33 X 30 cm
Al retro reca etichetta attributiva a Carlo Maratta. Entro cornice in legno argentato coeva.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta