Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

209

Monumentale specchiera, periodo Luigi Filippo 1840/'60

270 x 200 cm
in legno intagliato e dorato, con ampie volute a motivi floreali. Ampia cimasa superiore. Manifattura francese di linea Luigi XIV. Restauri e mancanze
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta