Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

110

Natura morta con cacciagione, fine del XVII - inizi del XVIII secolo

olio su tela
76 x 94 cm
In cornice non coeva.
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta