Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

32

Porta orologio in argento 800 - Argentiere Tornotti (Torino - Roma), Manifattura italiana, XX secolo

14 x 12 x 8 cm
Interno in velluto. Punzoni al retro della base.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta