Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

131

Ritratto di Magistrato, Scuola inglese, inizio XVIII secolo

olio su tela
82 x 63 cm
Entro cornice moderna.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta