Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

143

Ritratto Maddalena Lidestri, 1806 ca.

olio su tela
102 x 76 cm
Reca iscrizione identificativa dell'effigiata.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta