Importanti collezioni romane - Argenti, arte orientale, arredi, sculture, dipinti antichi e del XIX secolo

112

Salomé con la testa del Battista, fine del XVIII - inizi del XIX secolo

olio su tavola
30 x 24,5 cm
In cornice.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta